КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После изнасилования утратила свою общительность, пропало доверие к людям. Это социофобия?

20 июл. 2022
Катерина
Мне 22 года. Я пережила изнасилование в 14 летнем возрасте. Токсичные отношения с 18 лет в течении 3х лет с унижениями и оскорблениями. И ещё одну попытку износилования в 21 год. К психологам я никогда не обращалась. Работаю в салоне красоты, Сейчас замечательный парень. Проблема в том, что если раньше я была очень общительной, то сейчас я вообще не хочу разговаривать с людьми. Парень начал обижаться, что я ему почти ничего не рассказываю, что происходит в моей жизни. И вообще я редко с кем общаюсь, да и не очень хочу. Пропало к людям доверие. Но я люблю свою работу, мне нравится стричь, красить, делать прически. Но разговаривать с клиентами стало какой-то пыткой. Чувствую себя как-то не уверенно. Если я одна в салоне, стричь мужчин стало отдельной пыткой, так как начинается тревога. Кажется я совсем потерялась и разучилась общению с социумом.

20 июл. 2022

Добрый день Катерина! Давайте я, Вас проконсультирую! Прочитайте условия консультации.

21 июл. 2022
Катерина

Да, здравствуйте прочитала

21 июл. 2022

Когда, у Вас может быть свободное время, так как мы должни иметь возможность общаться как минимум час, чтобы никто не отвлекал, Катерина?

21 июл. 2022
Катерина

Завтра в 12:00

21 июл. 2022

Хорошо, Катерина! Тогда договорились на завтра 22. 07. 22. 12. 00 Будьте на связи и постучитесь ко мне.

22 июл. 2022

Катерина, не вижу Вас на месте.