КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня социофобия и проблемы с общением. Мне 16 лет

09 апр. 2023
Максим
С детства был очень замкнутым, интровертным человеком из-за чего всегда был дискомфорт в общение. В детском саду всё было более менее нормально, как только пошёл в школу начались проблемы с общением. Постоянный стёб за все что только можно внешность, очки, за то что молчал постоянно. Сейчас мне 16 лет заканчиваю 9 класс и к тем проблемам прибавились: экзамены, армия, колледж, 11 класс. Я без понятия что выбрать и что делать дальше и как мне поступить.

10 апр. 2023

Здравствуйте Максим. Ознакомьтесь с моими условиями и если согласны можем начинать.

10 апр. 2023

Еще сообщите сколько вам полных лет.

11 апр. 2023

К сожалению мы не можем консультировать детей и подростков до 18 лет. Вы можете обратиться на телефон доверия 88002000122(единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков). Так же можно обратиться в Центр социальной помощи семье и детям в Вашем городе, там психологическая помощь оказывается бесплатно.