КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Расстройство пищевого поведения на протяжении 6 лет, то теряю вес, то наоборот. Не знаю, как поступить

21 июл. 2022
Мелания
Мне 18 лет, на данный момент я учусь и проживаю вместе со своей матерью. Беспокоит проблема, связанная с едой. Когда мне было 11, у меня умер отец, до этого я его видела крайне редко, но тем не менее для меня это была ужасная новость. После этого случая, я стала очень много есть, думаю, так я пыталась заедать стресс. Вследствие чего набрала лишние килограммы. В 12 лет я впервые попробовала садиться на голод или дефицит калорий, это приносило существенные результаты, но потом я срывалась и набирала в два раза больше килограмм. Уже на протяжении 6 лет я страдаю этой проблемой, то резко теряю вес, то наоборот. Я также пробовала таблетки и самоочищение. Из-за этого у меня начались проблемы с кожей, с волосами, я стала более отстраненной и почти не выхожу на улицу. Не знаю, как поступать и стоит ли обращаться к специалисту и записываться на приём, так как моя мать не воспринимает это всерьёз и о моей проблеме не знает.

21 июл. 2022

Мелания, здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и ответьте на вопросы.