КонсультацииСемейные отношения

Жена изменила мне, не могу ей этого простить и всё забыть. Что делать?

22 июл. 2022
Игорь
Мне 38 лет. Из-за подозрения в измене, жена выгнала из дома. Такое бывало не раз, только всё это время я жил у мамы. Но в последний раз, решился созвониться со старой знакомой (эта девушка, к которой ревновала жена). Мы встретились пару раз и у нас закрутился роман, что сказать, очень бурный роман. Она предлагала переехать к ней жить, но Я не торопился. У нас с женой двухлетний ребёнок. Когда мы уезжали куда-нибудь по делам, оставляли моей маме, благо она живёт в соседнем доме. Я ночевал у новой пассии, мама без конца мне названивать и ругали... И тут Я узнаю, что мой ребёнок у мамы уже 9 дней, а жена его вообще не забирает. По телефону супруга разговаривать не хотела, постоянно ругалась и оскорблял, она уже была в курсе, что я ночую у другой. Я решился приехать к жене домой, вставить ума по поводу ребёнка. Дома она была поддатая, предложила выпить и мне. Я согласился, чуть пригубил а жена накинулись на меня и потащила в спальню. Что там было, это уму не постижимо. Такой она никогда не была за три года нашей совместной жизни. Короче мы помирились, якобы забыли всю ту ситуацию с моим загулом. И начали жизнь с нового листа. Но как-то раз, я взял её телефон и обнаружил новые контакты с мужскими именами. Зашёл в историю заказов такси, а там все её поездки на один и тот же адрес. После работы она ехала туда, рано утром оттуда домой, а через час на работу. Так было 2 дня. А потом она и на работу сразу уезжала оттуда. Вот эти 9 дней, когда ребёнок был у мамы, она жила там. В общем 10дней мы прибыли с женой и Я снова уже по своей инициативе вернулся к той девушке. Я не мог простить измену жены, да и та девчонка рыдала в слёзы, просила вернуться. Но в этот раз я вернулся к ней со своими вещами. Мы стали жить вместе. Жену я поставил везде в блок и сам с ней не общался. Но через 15 дней, из-за дня рождения сына пришлось с ней встретиться. И снова- здорова... Бешеный секс... Вспыхнули чувства и Я снова вернулся к супруге. Она созналась, что была там с мужчиной, только говорит, что между ними ничего не было, просто разговоры за жизнь и времяпровождение. Зная свою жену, какая она чистоплотная и как собирается, я уже понял, что вся косметика, фены, плойки, средства личной гигиены и вещи были унего дома, т.к. на работу она ездила от него. Я не верю в то, что у них ничего не было, как бы не 10лет. Она иногда проговаривается что я виноват сам, что ушёл к другой и она была совершенно свободна и могла делать что захочет. Она думала что выгнав меня из дома, я никуда не денусь, что одумаюсь, приползу извиняться, а я нашёл другую. Сейчас мы с женой вместе полтора месяца, хорошо совместно проводили время, взяли одновременно отпуск и уехали отдыхать. Но всё это время мне не даёт покоя её поступок, что бросила ребёнка и жила с другим. И самое главное, она считает себя правой и не о чём не сожалеет. Пытается выставить меня дураком, мол там ничего у них не было и быть не могло. Что любит лишь меня. И вот последнюю неделю, на этом фоне у меня едет крыша. Не знаю почему, но всего трясёт и доставляет огромную радость оскорблять её, словами о легкодоступной женщины. Она психует, плачет... Но это слёзы для самозащиты... Мы ругаемся из-за этого каждый день. Ну не могу я выкинуть из головы всё это и забыть. Порой даже хочется убить и его и жену. Подскажите, что надо сделать???

23 июл. 2022

Игорь, здравствуй! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!