КонсультацииЛичностные проблемы

Самоссуждение мешает жить в радости, я забыла о своих желаниях, не понимаю, чего хочу. Что мне делать?

22 июл. 2022
Ольга
Живу в постоянном обсуждении себя. И забыла, что такое радоваться. От этого моя жизнь превращается в сплошное страдание. От того, что я постоянно оцениваю каждый свой шаг, каждое действие и чувство. И эта оценка со знаком минус. Бывают периоды проблемка, когда я настраивают на то, чтобы себя поддерживать. Или просто делать, игнорируя внутреннее осуждение. Но оно снова проникает. Дошло до того, что я забыла о своих желаниях. Я не понимаю, чего хочу. Кроме какой-то финансовой стабильности. Но в этом я считаю себя неуспешной. Начинаю что-то делать и быстро опускаю руки, не получая результата.

22 июл. 2022

Ольга, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Опишите, пожалуйста, Вашу семью, отношения с родными и близкими.

22 июл. 2022
Ольга

Александр, благодарю за отклик! Я живу с сыном. Мужа потеряла более 14 лет назад. Сейчас с мужчиной в отношениях не состою.

У меня есть друзья, которые меня принимают и поддерживают.

22 июл. 2022

Начинаем.

У Вас есть запрос на новые отношения, по крайней мере есть желание изменить свою жизнь.

При том, что у Вас есть друзья, сын и мужчина - Вы не можете себе сказать, что есть то, что Вас устраивает.

Живу в постоянном обсуждении себя. И забыла, что такое радоваться. От этого моя жизнь превращается в сплошное страдание. От того, что я постоянно оцениваю каждый свой шаг, каждое действие и чувство. И эта оценка со знаком минус.

Ваша эмоциональная жизнь закрыта от других людей, и Вы считает себя возможно "плохой".

Что нужно, чтобы Вас устраивала жизнь и отношения?

Почему не создается семья с мужчиной?

25 июл. 2022

Ольга, здравствуйте!

Сегодня последний день консультации.

Будете продолжать работу?