КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую опустошённость внутри, плачу, разладились отношения с близкой подругой. Не знаю, как быть

22 июл. 2022
Наталья
Не замужем. Мне говорят, что я все воспринимаю близко. Дошло всё сейчас до того, что целыми днями хожу в чувстве опустошенности внутри, плачу если не плачу, то просто игнорирую всё и всех. Была близкая подруга, которая была всегда рядом, но сейчас просто с ней не ладится ничего. Просто даже тогда, когда хотим что-то делать вместе, у неё появляются другие приоритеты и она просто бросает меня, говоря, что я другое. Меня это очень задевает и я плачу из-за того, что ничего не могу поделать я просто не понимаю, что происходит, почему она так со мной. Плачу даже, понимая, что я права и должна отпустить её от себя, но я не знаю, как это сделать. Хочется иной раз мне, чтоб я просто испарилась и меня никто не нашёл, просто исчезнуть.

23 июл. 2022

Наталья, здравствуйте.

Слышу ваши чувства, хочется вас поддержать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас всё устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.

23 июл. 2022
Наталья

Здравствуйте, где можно узнать сколько стоят консультации?

23 июл. 2022

Вы можете кликнуть на мою фотографию или имя, и перейти в мой профиль. Там указана стоимость платной консультации.

24 июл. 2022

Наталья, актуальна ли для вас консультация?