КонсультацииОтношения родителей и детей

У мамы обнаружили рак, но она не хочет лечиться. Не могу смириться с мыслью, что она умрёт

23 июл. 2022
Мария
У моей мамы обнаружили рак, она не лечится и не будет, такого её решение и я его принимаю. Опухоль 25 см в диаметре тут уже фиг добьёшься того, чтобы она стала операбельной. Мне всего 20 лет, я испытываю ужасную обиду на то, что вот у моих друзей есть мама, даже у моего отца есть мама и папа, хотя все они часто выпивают. Моя же мама не имеет никаких вредных привычек и у неё такое. Она для меня самый близкий друг, мой лечащий врач, я просто не могу жить с той мыслью, что она умирает.

23 июл. 2022

Мария, здравствуйте.

Хочется поддержать вас в этот период. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.