КонсультацииОтношения в парах

Чувствую, будто я не нужна своему парню, словно запасной вариант для него. Как изменить свою самооценку?

23 июл. 2022
Маша
Мне 21 год. Я нахожусь в интернет-отношениях с молодым человеком на протяжении 2-х месяцев. У меня проблема с самооценкой и с принятием того, что меня мой человек действительно любит. На начальном этапе отношений я это чувствовала, а потом, через время из-за частых случаев ревности, на которые провоцировал он, я начала бояться отношений с ним. У меня ощущение того, что я ему не нужна и я как запасной вариант для него

23 июл. 2022

Здравствуйте, Маша, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

Отзыв о консультации

Очень грамотная проработка проблемы. Помогли снять временнную тревожность и грусть. Надеюсь, что последующие сеансы меня выведут на лучший результат.

Маша