КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После болезни начались проблемы с психикой, постоянная тревога, накручиваю себя до панической атаки. Как убрать эти навязчивые мысли из головы?

23 июл. 2022
Оксана
Мне 34 года. Осенью заболела простудой, ковид не подтвердился, после болезни начались проблемы с психикой, постоянная тревога, накручиваю себя до панической атаки. Сердце колотится, пульс учащается, давление повышается. Как убрать эти навязчивые мысли из головы, не знаю, пила афабозол, теперь пью глицин, но со временем он перестал мне помогать. Мысли не покидают, боюсь всего, что либо инсульт, инфаркт случится, как с этим бороться не знаю (((

23 июл. 2022

Здравствуйте, Оксана! Давайте вместе поработаем над Вашей проблемой. Посмотрите условия консультации