КонсультацииАпатия. Депрессия

Устал от жизни. Мать - тиран, на работе проблемы. Появляются мысли об уходе

24 июл. 2022
Василий
Устал от жизни не хочу уже жить на этом свете. Мать - тиран, на работе проблемы, уже думал покончить с жизнью. Помогите мне, ибо у меня нет сил решить проблему или я пойду покончу жизнь самоубийством.

25 июл. 2022

Василий, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 июл. 2022
Мать - тиран, на работе проблемы, уже думал покончить с жизнью.

Можете рассказать ситуацию подробнее? Что Вы имеете в виду когда пишете что мать - тиран? Что значит проблемы на работе?

Как Вам в решении всего этого поможет окончание Вашей жизни?