КонсультацииАпатия. Депрессия

Из-за проблем со здоровьем и отсутствия денег посещают мысли об уходе из жизни. Как справиться?

16 сент. 2022
Анна
Всё чаще стали одолевать суицидальные мысли, проблемы сыпятся одна за другой... Весь год похож на персональный ад, сначала ушёл любимый человек, далее не оплатила учебу и была отчислена, не взяли на желаемую работу (пришлось работать на низкооплачиваемой и трудной должности), ссоры с семьёй ежедневные, из-за апатии пришлось оставить свои хобби, так как сил не было на их поддержание, а главное, это начались всевозможные проблемы со здоровьем, каждый день новая болячка без причины. Сейчас я остро нуждаюсь в финансах, но сил на работу у меня нет, хоть я и посещаю её исправно, чувствую как медленно схожу с ума. Кажется, что все вокруг огромный грустный фильм и вот-вот он кончится... Моим родственникам так же нужна моя поддержка и помощь, а я ничего не могу им дать, я просто истощена окончательно. Сижу дома, мало ем, постоянно сижу в телефоне, разглядываю фотки счастливых дней своей жизни и мечтаю вернуть потерянное счастье. Мне нужна операция, но она дорогостоящая, квота прийдёт только через год, одна мысль о том, что мне придется страдать ещё год, просто выбивает меня из колеи. Я не знаю, что делать, как исправить эту жизненную ситуацию, как восстановится и начать мыслить позитивно. В прошлом у меня были попытки суицида, но мне не хватило смелости довести начатое до конца, сейчас только фоновая мысль о гнетущем настоящем. К психологам я обращалась, к психиатрам тоже, последнии предложили стационарное лечение, я очень хочу его пройти, но я не могу оставить работу, больше некому помочь мне финансово.

01 окт. 2022

Здравствуйте Анна, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если готовы, давайте начнём?