КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с мыслями об уходе из жизни и с отсутствием желания что-либо делать?

17 мая 2023
Маргарита
Как справиться с мыслями о самоубийстве, как справиться с отсутствием желания что либо делать. Мне постоянно кажется, что я ничего не стою и лучше было бы если бы я не рождалась.

23 мая 2023

Маргарита, здравствуйте. Рекомендую вам обратиться к психиатру/психотерапевту по месту жительства, т.к. то, о чем вы пишите, может быть признаком тяжелой депрессии и необходим прием препаратов, которые облегчат состояние.

Бесплатная анонимная линия доверия (круглосуточно): 8 (800) 100-49-94