КонсультацииАпатия. Депрессия
Мне слишком страшно жить, меня не покидают мысли об уходе из жизни
24 сент. 2022
Александра
Хочу покончить с собой уже около полугода. В феврале я пробовала, но купила плохую верёвку и она порвалась. После этого мысли о суициде не покидают меня. Я считаю, что это единственное решение всех проблем. Я пробовала еще несколько раз себя задушить, но не получалось. У меня в шкафу лежит верёвка, я в любой момент готова повеситься.
24 сент. 2022
Здравствуйте, Александра
Страх жизни - это действительно трудно. Важно, что вы поделились этим переживанием.
Я правильно понимаю, что вы хотели бы перестать бояться жизни или найти другие решения для кажущейся безвыходной ситуации?
Или что вы бы хотели получить от нашего диалога?
24 сент. 2022
Александра
Я хочу понять как можно жить дальше
25 сент. 2022
Поделитесь вашей ситуацией?
Какие есть варианты?
25 сент. 2022
Александра
Мне нравится жизнь. У меня есть планы на будущее. Мечты и цели. Но мне страшно что может случиться завтра.
27 сент. 2022
Вас накрывает тревога из-за геополитической ситуации в мире?
28 сент. 2022
Александра
Да мне страшно из-за этого
02 окт. 2022
Александра
Спасибо за помощь. Вы отвратительны.
09 нояб. 2022
Александра, здравствуйте
Прошу прощения за исчезновение. К сожалению, не могла выйти на связь вообще.
Как вы себя сейчас чувствуете?