КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как быть, если смысл жизни полностью потерян, ничего не радует, хотя причин для радости много (дети умнички и работа есть)?

24 июл. 2022
Анна
Как быть, если смысл жизни полностью потерян, ничего не радует, хотя мозгом я понимаю, что причин для радости много, но с другой стороны это даже бесит, все со стороны хорошо и дети умнички, и работа есть? А мне кажется, что я никому не нужна, после того как умер папа, я поняла, какие мы букашки, и все что делаем, думаем, покупаем, мечтаем, все в один миг рушится. Мне теперь не хочется ничего, ни кушать, ни мыться, ни покупать, ни наряжать, абсолютно все потеряло смысл. Думала, что все пройдёт со временем (папы нет уже 4 года) а мне все хуже и хуже.

24 июл. 2022

Анна, добрый день! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.