КонсультацииПанические атаки

Обострились ПА, когда узнала о переписке мужа с моей подругой. Как с ними справиться?

24 июл. 2022
Виктория
Меня беспокоят панические атаки (затруднённое дыхание, сердце колотятся, холодный пот). Час где-то не могу успокоиться, плачу. Все началось год назад, когда узнала о переписке мужа с моей подругой, в то время я была беременна вторым ребёнком. До родов периодически случались приступы. Муж был подавлен, просил прощения. Уверял, что это были лишь переписки. Чему я верю, так как он работает вахтой и у него не было возможности с ней встречаться. Мы договорились, что он больше так не поступит со мной, а я не буду напоминать о случившемся. Очень внимателен, можно сказать на руках носит. Я потихоньку начала забывать об измене. Но прошлой ночью опять начала вспоминать, фантазировать, о чем они могли переписываться, и опять началась паническая атака. Написала мужу, что я ещё не забыла о его предательстве. И очень долго не могла успокоиться (я не знаю, как мне справиться с этим. Помогите, пожалуйста.

24 июл. 2022

Здравствуйте, Виктория. У Вас крайне повышена тревожность.

Меня беспокоят панические атаки (затруднённое дыхание, сердце колотятся, холодный пот).

Вы обращались к специалисту очно?