КонсультацииОтношения в парах

Почему парень вдруг решил отступиться от наших отношений, хотя раньше признавался в любви?

24 июл. 2022
Анастасия
Моя проблема заключается в отношениях с парнем, теперь уже с бывшем парнем. Мы не первый раз спали вместе, на утро всё было как обычно хорошо. Я уехала домой, он мне написал сообщение "как доехала? ". Целый день переписывались. На следующий день было как обычно, мы переписывались, слали друг другу сердечки и т.д. позже он предложил мне остаться друзьями т. К расстояние между нами его угнетают и чувства как он мне неоднократно писал и говорил угасают. Я у него спросила "почему? Ты меня разлюбил? ! " он ответил "прости пожалуйста, давай останемся лучшими друзьями, а там видно будет. Может всё настроится. " после этого наша общая знакомая мне призналась что якобы она испытывает симпатию к моему молодому человеку и что она бросит своего парня. Как оказалось это была большая ложь. Сутки не писала ему, а сегодня решила спросить почему он мне говорил что любит, что видит женой и т.д. написала два сообщения ему он их только прочитал и не ответил. Объясните, пожалуйста, что я сделала не так, что он решил отступиться от наших отношений? Может быть он просто хотел использовать меня для своей цели?