КонсультацииОтношения в парах

Нестабильные отношения. Парень признался в любви и исчез. Мне 28, ему 24 года

22 мар. 2019
Ксениякруз
Здравствуйте! Нестабильные отношения с парнем: то любовь, то ненависть (походит на притирку), что делать? В последний раз признался мне в любви и исчез (на звонки и сообщения не отвечает). Предложила сделать выбор (хочешь быть со мной или нет, определить), но он молчит. Мне 28, ему 24. Ксения.

23 мар. 2019
Ксения, здравствуйте! Сочувствую Вашему переживанию, кажется, Вы очень растеряны. Если я правильно поняла Вас, в ваших отношениях много спорных моментов, то есть, у вас с парнем есть разногласия, и вы не всегда можете договориться по каким-то вопросам. Все верно? В чем, в основном, причины для этих разногласий, могли бы поделиться?
Его признание в любви было тоже после какой-то ссоры? Насколько это похоже на него - исчезнуть со связи и не отвечать? Как давно развиваются в целом Ваши отношения?

Могли бы так же сформулировать свое ожидание от этой консультации? Что могло бы быть для Вас наиболее полезным в нашей беседе?
23 мар. 2019
Ксениякруз
Здравствуйте, Екатерина!
Да, Вы правы: причины разногласий в том, что парень боится выходить из зоны комфорта. Его слова часто не совпадают с его действиями: на словах он может сказать, что я ему безразлична и пр., а на деле может прийти и пригласить куда-нибудь, потом гулять часами и делиться самым важным., интересоваться моим мнением и пр., т. Е. У нас с ним не только отношения сексуального характера, но мы с ним стали лучшими друзьями. Мне кажется, что он испугался своих чувств, но при этом написал, что любит, что я его половинка. Это случилось после того, как он уволился с работы и перестал видеть меня. На него похоже исчезнуть со связи и не отвечать, но на него совсем не похоже было признаться, что он меня любит. Наши отношения развиваются 4 месяца. Я бы хотела понять парня, его мотивы, понять как мне себя вести в данной ситуации. Для меня могло бы быть полезным: Ваш взгляд со стороны как профессионала и рекомендации по общению с данным мужчиной.
23 мар. 2019
Ксения, а как бы Вы охарактеризовали свое отношение к парню и свои ожидания от развития Ваших отношений? Он Вам, судя по всему, очень нравится?
У Вас были уже отношения до него? Если да - как долго и каков был их итог? Чего бы Вам самой на данном этапе хотелось от области личных отношений в целом?
24 мар. 2019
Ксениякруз
Я его люблю. Я бы хотела создать с ним семью, но не тороплю события, потому что хочу, чтобы и он этого захотел серьезно, хотя мы с ним говорили на эту тему раньше (он спрашивал сколько детей я хочу и пр.). До него отношения были:3 месяца, парень меня бросил, потому что я не понравилась его сестре (была жуткая ревность у сёстры). Мне бы хотелось продолжить отношения с данным парнем, но я не знаю, какие действия мне предпринять.

Просто я хочу определенности, а он поступает так, что я нахожусь в замешательстве.
24 мар. 2019
Ксения, на Вашем месте любой бы оказался в замешательстве, если честно..
Мне бы хотелось продолжить отношения с данным парнем, но я не знаю, какие действия мне предпринять.

Пока сложно понять, что тут можно предпринять. А что сам парень говорит по поводу своего отношения к личной жизни? Он кажется Вам тем, кто хотел бы продолжительных отношений? Вы знаете что нибудь о том, как складывалась его личная жизнь до встречи с Вами?
24 мар. 2019
Ксениякруз
Мы познакомились в общежитие для сотрудников: когда мы первый раз увидели друг друга, то между нами уже что-то появилось, какая-то связь, потому что был очень мощный зрительный контакт. Потом он всячески старался завязать со мной знакомство, но в основном делал это через друзей: сам стеснялся признаться, что я ему понравилась, но однажды его друг буквально привёл меня к его комнате. Он вышел и долго улыбался, не мог даже слова сначала сказать, а потом сказал о том, что я ему очень понравилась и попросил дать ему шанс, как он был рад, когда я ответила взаимностью, он просто сиял от счастья, потом довольно скоро мы перешли к интимным отношениям. Мы оба очень этого хотели. Но вскоре произошло следующее, он сказал, что не хочет серьёзных отношений, потому что мы работаем на одной работе и у него был негативный опыт, я сказала ну хорошо и написала ему записку, что бех чувств жить не могу и пр. Тогда он в этот же вечер пришёл ко мне поговорить, но я его проигнорировала. Я решила ему отомстить и нарядившись пошла на следующий день с подругой в клуб. Он тоже не заставил себя долго ждать и отомстил в ответ. Он привёл свою коллегу к нам в гости на общую кухню, чтобы это увидела я. После этого мы неделю не общались, а потом наше общение вновь продолжилось. И тут он сказал о том, что хочет быть со мной, но только, чтобы никто между нами не стоял и пр. Потом случилась ссора из-за того, что нам негде было даже уединиться: его друг постоянно вставлял нам палки в колёса. После этой ссоры мы ещё некоторое время не общались. В это время я отсутствовала, была в отпуске. А уже потом мы вновь встретились. Он познакомил меня со всеми своими друзьями, омы гуляли и пр. А через пару дней я узнала, что он уволила, а вскоре признался, что любит меня.
24 мар. 2019
Ксения, спасибо за подробный рассказ. Ситуация немного проясняется. Я так же прошу Вас ответить на другие мои вопросы.
24 мар. 2019
Ксениякруз
Хорошо, я готова.
24 мар. 2019
Ксения, Вы, возможно, их не заметили? Я прошу Вас ответить на те вопросы, которые задала выше. Перечитайте, пожалуйста, предыдущее мое сообщение.
24 мар. 2019
Ксениякруз
У нас был серьёзный разговор на тему личных отношений, мы даже хотели обвенчаться. Он очень серьёзно относится к личной жизни: для него это семья. Да, он кажется мне тем, кто хотел бы продолжительных отношений. До встречи со мной у него было много девушек (по его рассказам). Это все, что я знаю.
25 мар. 2019
Ксения, а что помешало Вам обвенчаться?
25 мар. 2019
Ксениякруз
Когда мы пришли, все было закрыто, т. Е. Это было примерно так "а хочешь, пойдём" и мы пошли.
25 мар. 2019
Ксения, а почему не пошли в другой день?
25 мар. 2019
Ксениякруз
В другой день я работала, а поздно вечером мы встретились и пошли гулять, все было хорошо. Мы пришли к нему и просто легли спать, потому что рядом спал его сосед. На следующий день мы пошли в кино, вернувшись хотели побыть наедине, но его друг сказал, что даже не выйдет из комнаты, хотя варианты у него были. В тот вечер мы и поругались.

Т. Е. На тот момент он дружил со своим соседом, он же с ним и работал. После моего отпуска и отлучки, дружба между ними прекратилась, как я поняла.
25 мар. 2019
Ксения, все-таки, по Вашему описанию связь между Вами пока не выглядит устойчивой, как мне показалось. Возможно, все-таки у парня есть внутренние колебания насчет того, хочет ли он развития этих отношений. Он пока так и не вышел на связь с Вами?
25 мар. 2019
Ксениякруз
Он сам пока не вышел на связь, но его друзья постоянно спрашивают как у меня дела (мы работаем в одной организации).

Они мне даже звонили (и скорее всего при нем, потому что мне послышался его голос на заднем фоне).
26 мар. 2019
Ксения, поведения парня изрядно напоминает мне поведение подростка лет 14, Вы не находите? Уверены, что такой мужчина, действительно, может быть готов к серьезным отношениям?..
26 мар. 2019
Ксениякруз
Нахожу, Екатерина, но все-таки определённая доля уверенности у меня есть.
28 мар. 2019
Ксения, можете поделиться, на чем основывается Ваша уверенность?
28 мар. 2019
Ксениякруз
Моя уверенность основывается на наших разговорах с молодым человеком в большей степени.

Отзыв о консультации

Екатерина подробно разобрала ситуацию, сложившуюся у меня с молодым человеком и открыла глаза на происходящее, за что я ей премного благодарна.

Ксениякруз