КонсультацииОтношения родителей и детей

Мои родители тираны, постоянно оскорбляют и унижают меня. Как съехать от них?

24 июл. 2022
Ася
Мне 19 лет. У меня родители тираны. Дома постоянно унижают и оскорбляют. Боюсь их до жути!!! Заставляют тяжёлую работу делать. А у меня проблемы со здоровьем. А потом когда я говорю, что мне плохо, они начинают читать нотации, что я сама себя довела до такого! Работаю мастером на дому, потому что родители не разрешают ничего. В последнее время запрещают работать. Мол стала самостоятельной и появился доход. Но мне деньги постоянно нужны на таблетки. Стали даже телефон забирать. Хочу съехать от них, но не могу потому что боюсь их, в розыск подадут, могут все документы спрятать или вообще ещё похуже! И хочу вообще с ними связь разорвать. Постоянно доводят и проблемы со здоровьем сильные появились на фоне сильного стресса! Как съехать?