КонсультацииЛичностные проблемы
Нет отношений, а хотелось бы. Никогда не умела строить отношения с противоположным полом. Как быть?
24 июл. 2022
Ольга
Нет отношений, а хотелось бы. Никогда не умела строить отношения с противоположным полом. Была замужем, но браком это сложно назвать:) Сейчас без партнёра года 2 или 3.
24 июл. 2022
Здравствуйте, Ольга, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время
24 июл. 2022
Ольга
С условиями консультации согласна
Отзыв о консультации
Получила больше, чем рассчитывала. Была удивлена, что мои истины, могут быть только моими. Проблему не решить за полчаса) но решить можно. Общаться было очень просто, но продуктивно.