КонсультацииЛичностные проблемы

Нет отношений, а хотелось бы. Никогда не умела строить отношения с противоположным полом. Как быть?

24 июл. 2022
Ольга
Нет отношений, а хотелось бы. Никогда не умела строить отношения с противоположным полом. Была замужем, но браком это сложно назвать:) Сейчас без партнёра года 2 или 3.

24 июл. 2022

Здравствуйте, Ольга, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

24 июл. 2022
Ольга

С условиями консультации согласна

Отзыв о консультации

Получила больше, чем рассчитывала. Была удивлена, что мои истины, могут быть только моими. Проблему не решить за полчаса) но решить можно. Общаться было очень просто, но продуктивно.

Ольга