КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, как произвести хорошее впечатление на сокурсников, влиться в компанию и поддерживать общение. У меня почти нет социальных навыков

25 июл. 2022
Дания
В этом году поступаю в университет и не знаю, как произвести хорошее впечатление на сокурсников, влиться в компанию и поддерживать общение. Я сама по себе очень дружелюбная, у меня много интересов, но чаще всего не знаю, что говорить, потому что родители всегда запрещали гулять и общаться в соцсетях, поэтому у меня почти нет социальных навыков и я не знаю, как вести себя с группой незнакомцев...

25 июл. 2022

Здравствуйте, Дания, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.