КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня тревожат и угнетают мысли, что парень может потерять ко мне интерес и бросить. Что с этим делать?

25 июл. 2022
Настя
Достаточно часто ловлю тревожность из-за проблем и часто занимаюсь самокопанием. Недавно начала встречаться с парнем (уже 2 месяца) наши отношения очень быстро начались и все такое. У него есть двоюродная сестра, о которой он часто рассказывал и сначала я как то не придавала этому значения (типо ну она сестра и что такого), но недавно я задумалась о том, что они все же не близкие родственники и все такое и как то спросила у него рассматривал ли он ее как девушку (нравилась ли она ему), на что он дал положительный ответ, но сказал, что эти чувства смог подавить. А мне почему то кажется, что это не так, потому что слишком он о ней печется и вроде бы кажется, что он просто это делает как брат, но иногда находят мысли, что вдруг ничего он не подавил и она ему до сих пор нравится просто он этого не признает сам себе. Вообще то эти мысли меня очень угнетают и я боюсь с ним об этом говорить и даже если я и спрошу чувствует ли он что то к ней он даст ответ что нет. Я еще скоро уеду на 3 недели и у меня не будет возможности с ним связаться и вот я боюсь, что за это время он потеряет ко мне интерес и бросит по приезду.

25 июл. 2022

Здравствуйте, Настя, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.