КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожат мысли, что близкие люди ненавидят и используют меня. Что с этим делать?

16 июл. 2024
Ксения
Меня часто тревожат мысли, что близкие мне люди меня ненавидят, используют меня, обсуждают меня в других компаниях раньше тревожность была слабая но щас она очень сильно выросла надеюсь на вашу помощь.

01 сент. 2024

Ксения, здравствуйте, я вижу что Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она актуальна для Вас? Если да, то что произошло с момента написания Вами поста?

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.