КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожные мысли доводят меня чуть ли не до истерики. Что с ними делать?

16 нояб. 2022
Анастасия
Постоянно появляются мысли очень странного характера, вызывающие тревогу, доводящие чуть ли не до истерики. Сначала это были мысли о том, что нужно контролировать дыхание, моргание. Позже у меня очень быстро стало лететь время. Но сейчас они уже не пугают меня. Однако совсем недавно появилась очень странная мысль, чувствую себя шизофреником, сходящим с ума. Мысль а-ля «почему время вообще идёт? И где я нахожусь если каждая секунда мнгновенно становится прошлым, то есть, где тогда настоящий момент! » Эта мысль доводит меня почти до истерики, не могу ни о чем думать кроме неё уже недели 3.