КонсультацииОтношения в парах

Девушка очень сильно огорчилась из-за пошлой шутки от моих коллег на работе. Как исправить ситуацию?

26 июл. 2022
Артём
На работе во время обеда один из напарников сказал, что моя девушка постоянно готовит что-то вкусное. Второй ответил: ты бы видел, что он ел вчера (Заваривал вчера доширак, потому что забыл взять еды из дома). Он же добавляет мол тр* ал плохо, а сегодня видимо постарался, это была скорее всего штука с его стороны. Решил поделиться этой историей с девушкой, она очень сильно огорчилась. Как исправить ситуацию? Прошу, помогите.

26 июл. 2022

Артем, здравствуйте. А как на Ваш взгляд, из за чего огорчилась Ваша девушка? Прочитайте, пожалуйста, условия б/ п консультации и ответьте на вопросы. Если подходит- сможем продолжить

26 июл. 2022
Артём

1. Ты

2. Хочу иметь больше понимания психологии в отношениях и решение психологических проблем в отношениях

3. Г

4. Мне больше 18-ти лет

26 июл. 2022
Артём

1. Ты

2. Больше знать о решении психологических проблем в отношениях и в целом иметь весомое понимание психологии в отношениях

3. Г

4. Мне больше 18-ти лет

26 июл. 2022
Артём

1. Ты

2. Больше знать о решении психологических проблем в отношениях и в целом иметь весомое понимание психологии в отношениях

3. Г

4. Мне больше 18-ти лет

26 июл. 2022

Хорошо, напишу Вам в лс