КонсультацииОтношения в парах

Расстались из-за моей глупости. Как понять поведение девушки и как исправить ситуацию?

17 февр. 2023
Виталий
Поругались с девушкой по какому-то пустяку не помню уже из-за чего, после этого не виделись два дня, мне нужно было съездить к родителям. Общались с ней, но общение с её стороны было холодным. Я прекрасно понимал, что из-за ссоры. Ссора была без криков и истерик. Просто как глупые дети отвернулись и не разговаривали. Через два дня приехал к ней домой. Я то от ссоры уже отошёл, а она нет. Общение было такое же холодное. По итогу я разозлился и сказал, что остыл к ней, хотел позлить. Но я сначала сделал, а потом подумал. Разошлись. Без ссор, я понимаю, что сделал и что не было в тот момент смысла (а может и был) оправдываться я собрал вещи и уехал. Уже на следующий день понимая, что натворил начал извиняться, но конечно же безуспешно. Потом виделись с ней, гуляли. Попросила не затрагивать тему по поводу отношений. Пыталась задеть, указать на ошибку, говорила, что ещё кого нибудь найдёшь. Спрашивала, что я думаю об этом. Я сказал, что идиот и не подумал. Потом не общались два дня. Вчера приехал к ней домой с цветами попросил выслушать. Сказал чего я хочу в отношениях и что я буду для этого делать. Стараться, быть опорой. Расплакалась, обнялись, предложила остаться. Сказала сильно не радуйся. Спали в обнимку. Утром завтрак. Потом сказала, что отношений не хочет, либо общение, либо ничего. Люблю сильно, понимаю, что натворил, но не знаю как быть. Что она хотела показать своим поведением, зачем предложила остаться, в разговоре сказала, что ничего на мои слова не может ответить. Понимаю, что не доверяет, но зачем просить остаться...