КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня компульсивное переедание, душевная пустота и апатия. Что со мной происходит?

26 июл. 2022
Виолетта
В последние пару лет моя жизнь напоминает какое-то существование. Вечна борьба с отвратительным эмоциональным состоянием, таким, как душевная пустота, раздражение и непонимание смысла собственной жизни, чувство ничтожества, а так же прокрасстинации. У меня компульсивное переедание, по признакам совпадает все больше и больше с каждым годом. У меня проблема с эмоциями, они слишком сильные, их очень тяжело контролировать, а некоторые даже нормально проявить не могу, чтобы избавиться. Зачастую, это слезы. Когда хочется плакать, в 70% скорее всего у меня не выйдет ничего нормального. Можно ли это как-то хотя бы обосновать, что со мной?