КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

В последнее время чувствую какую-то тревогу и смотрю в пустоту с растерянным видом, будто чего-то боюсь. Что с этим делать?

26 июл. 2022
Анна
Меня беспокоит мое состояние. В последнее время я стала чувствовать какую-то тревогу, взявшуюся из неоткуда, и смотреть в пустоту с растерянным видом. Как будто бы я чего-то боюсь, но я не понимаю чего. Что с этим делать?

26 июл. 2022

Здравствуйте, Анна! Давайте попробуем разобраться с Вашим вопросом. Изучите условия предоставления консультации.