КонсультацииСемейные отношения

Изменил муж, родился ребёнок от любовницы. Не знаю, что мне делать. Думаю простить, но не могу

27 июл. 2022
Марина
У нас трое детей. За 11 лет жизни муж мне изменил, получилось так, что у него родился ребёнок от любовницы, сейчас он ползает передо мной на коленках, целует ноги просит прощения, а у меня к нему отвращение. Не знаю, что мне делать, думаю простить, но не могу, мысли путаются, хочу чтобы ушёл, потом не хочу, не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.