КонсультацииМежличностные отношения
Мы расстались год назад. Я всё ещё не могу отпустить этого человека
Анастасия, здравствуйте. А Ваша ломка - это про что для Вас : стоит ли мне к нему возвращаться?
Или
Я не хочу ничего такого чувствовать, между нами ничего нет.
Или
Моя ломка говорит мне, что я его люблю?
Или что то еще? Про что Ваш запрос. Условия консультации, ниже, если устраивает, можем начать)
Я сама не понимаю этой ломки, мне то совершенно все равно и я понимаю, что это не мой человек и с таким я не хочу строить свою жизнь, тем более год без него был прекрасен. Но он до сих пор остается каким-то родным, я скучаю что ли по нему, не было ни дня чтобы я не думала о нем. Он мне тогда сделал очень больно и это ненависть в перемешку с любовью
Анастасия, а что будет самым лучшим для Вас в этой консультации?
Понять что со мной происходит и почему так
Давайте тогда вместе посмотрим на то,
Что происходит и почему это так?
Попробуй представить в виде метафоры / образа вашу связь -
На что это похоже? Как выглядит связь между вами, в этом образе/ метафоре?
Но он до сих пор остается каким-то родным, я скучаю что ли по нему, не было ни дня чтобы я не думала о нем.