КонсультацииМежличностные отношения

Мы расстались год назад. Я всё ещё не могу отпустить этого человека

27 июл. 2022
Анастасия
Не могу отпустить человека уже год. Мы расстались год назад, год я за ним не следила, мы не общались вообще и вот совсем недавно списались и увиделись. Я понимаю, что у меня снова началась ломка по этому человеку.

27 июл. 2022

Анастасия, здравствуйте. А Ваша ломка - это про что для Вас : стоит ли мне к нему возвращаться?

Или

Я не хочу ничего такого чувствовать, между нами ничего нет.

Или

Моя ломка говорит мне, что я его люблю?

Или что то еще? Про что Ваш запрос. Условия консультации, ниже, если устраивает, можем начать)

27 июл. 2022
Анастасия

Я сама не понимаю этой ломки, мне то совершенно все равно и я понимаю, что это не мой человек и с таким я не хочу строить свою жизнь, тем более год без него был прекрасен. Но он до сих пор остается каким-то родным, я скучаю что ли по нему, не было ни дня чтобы я не думала о нем. Он мне тогда сделал очень больно и это ненависть в перемешку с любовью

27 июл. 2022

Анастасия, а что будет самым лучшим для Вас в этой консультации?

27 июл. 2022
Анастасия

Понять что со мной происходит и почему так

27 июл. 2022

Давайте тогда вместе посмотрим на то,

Что происходит и почему это так?

Попробуй представить в виде метафоры / образа вашу связь -

На что это похоже? Как выглядит связь между вами, в этом образе/ метафоре?

Но он до сих пор остается каким-то родным, я скучаю что ли по нему, не было ни дня чтобы я не думала о нем.