КонсультацииОтношения с друзьями

Стала чувствовать, что становлюсь собственницей в дружбе. Как избавиться от мыслей, что человек должен принадлежать только мне?

28 июл. 2022
Анастасия
Мне кажется, что я стала собственницей в общении с одним своим другом. Постоянно хочется, чтобы он общался только со мной и проводил всё своё время только со мной. Появляется желание контролировать его, его жизнь, даже то, что он делает. Когда он общается с другими, я всегда ревную. В этот момент мне кажется, что он меня бросил и я ему больше не интересна. Я понимаю, что у него есть своя личная жизнь, что он может общаться с кем-угодно, но я не могу избавиться от мыслей, что человек должен принадлежать только мне.

28 июл. 2022

Здравствуйте, Анастасия, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.