КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 33 года, не могу наладить личную жизнь, считаю, что я не способен любить. Как это изменить?

29 июл. 2022
Евгений
Не способен любить, ну или так считаю. Не могу наладить личную жизнь, а хочется. Мне 33 года выгляжу на 23-25 слежу за собой, своей речью, своим Словом. Но почему-то увы. Очень хотелось бы получить помощь. Спасибо.

29 июл. 2022

Евгений, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.