КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревожностью, агрессией, преодолеть эмоциональную зависимость от партнёра?

30 июл. 2022
Юлия
Как справиться с тревожностью, агрессией, преодолеть эмоциональную зависимость от партнёра? Внезапно появляется тревога, тяжело в груди, навязчивые мысли. Во время ссоры с партнёром, появляется агрессия, могу ударить молодого человека. Я контролирую партнёра, постоянные проверки, очень тяжело переносить разлуку, даже длиной в два дня. Я в отношениях почти 5 лет, и хочется проводить каждый день с молодым человеком, несмотря на это, у него своя жизнь, и это невозможно, от этого также приходит тревога. Парень за все отношения ни разу не изменял, но меня преследует мысль, что это произойдёт. Я очень часто срываюсь, и боюсь, что эти отношения закончатся из-за того, что я не могу контролировать свои эмоции.

30 июл. 2022

Юлия, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию, прочтите, пожалуйста, условия консультации!