КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой и эмоциональной зависимостью?

06 авг. 2023
Евгения
18 лет нахожусь в отношениях, гражданский брак, отношения не здоровые и токсичные, чувствую эмоциональную зависимость, нет сил, энергииВ 7 лет осталась без мамы, 2 мачехи, первая била, 2 эмоционально доводила, рано вышла замуж, развелась, потом 18 летние отношения которые и привели меня к паническим атакам и тревожности, ощущение тупика и замкнутого круга, который я не в состоянии разорвать, хочу выйти из эмоциональной зависимости, научиться любить себя и выйти из состояния постоянной тревоги.

06 авг. 2023

Добрый вечер, Евгения, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

06 авг. 2023
Евгения

Устраивает

07 авг. 2023

Евгения, к какому результату вы бы хотели прийти в результате консультации?