КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу понять, что со мной. Была сильная паника, я не могла себя контролировать

30 июл. 2022
Анна
Последние несколько дней мне было плохо. У меня была очень сильная паника, и я не могла контролировать себя. Также периодически болело в груди и было тяжело дышать. Сегодня я подуспокоилась, но мама внезапно начала писать о ситуации в мире (конфликт между Тайванем и Китаем, я сейчас нахожусь в Корее), и мне опять стало плохо. Вообще мне много моментов хочется обсудить, но у меня нет средств на психологическую помощь…

30 июл. 2022

Здравствуйте, Анна, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время