КонсультацииОтношения в парах

Моего МЧ опекает мама, её слово для него главное. Она против наших отношений. Что делать?

30 июл. 2022
Ксения
Мне 21 год. Волнуют отношения с молодым человеком. Отношения на расстоянии, часто ссоримся и тянем наши отношения. Много раз расставались. Моего парня опекает мама. Меня мой парень меняет на отношения с мамой. Слово мамы для него главное. Расставание для меня очень больно... Недавно сорвалась совместная поездка, из-за того, что не отпустила его мама. Также она против наших отношений. Прошу помочь.

30 июл. 2022

Ксения, добрый вечер.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступать к обсуждению.

Какую помощь вы бы хотели получить?