КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу без человека, который проявлял ко мне насилие. У меня огромный страх остаться одной, никому ненужной

31 июл. 2022
Марина
Не могу без человека, который проявлял ко мне насилие, огромный страх остаться одной и никому не нужной, и не встретить больше такого, как он, но только без абьюза, ведь были периоды, когда все было идеально. Помогите мне разобраться.

31 июл. 2022

Здравствуйте, Марина, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.

31 июл. 2022
Марина

Доброе утро💕. Все устраивает

Отзыв о консультации

Спасибо большое Вероника, специалист хорошо может успокоить при стрессе и помогает лучше понять ситуацию 💕

Марина