КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх потерять любимого человека?

06 дек. 2022
Алиса
Состою в отношениях с молодым человеком, с которым мы вместе прожили полгода на съемной квартире. Он моя первая любовь за мои 20 лет, до него я очень боялась мужского общества, не имела друзей и даже гулять не выходила. А вот с приходом его в мою жизнь, я стала более социальна. Мы с ним планировали переезд в другой город, хотели сразу уехать вместе. Но поняли, что не накопим нужную сумму денег и он решил поехать пока один, а меня забрать с собой месяца через 3-4. Но в момент его уезда у меня случилась первая истерика, я начала бояться, что это расстояние погубит наши отношения, хотя и он и его друзья меня успокаивают, что такого не произойдет, мол это период такой который нужно переждать. Но я все равно очень боюсь остаться без него совсем...

08 дек. 2022

Алиса, добрый вечер. Можем обсудить вашу ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

08 дек. 2022

Алиса, ваш вопрос:

Как преодолеть страх потерять любимого человека?

Что для вас значит «потерять любимого человека»? Что вызывает страх?