КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня огромный страх перед сном. Появился он после того, как ночью чуть не умерла бабушка

03 окт. 2022
Тимофей
Мне 15 лет. Примерно месяц назад у меня чуть не умерла бабушка ночью, когда все спали, она звала на помощь, все спали, ни кто не услышал, кроме меня... Я резко проснулся, услышал крики помощи, ну и разбудил всех (страх и стресс был очень сильный), оказали первую помощь, вызвали скорую, бабушку спасли, каким-то чудом, если бы я не проснулся... В итоге у меня очень огромный страх перед сном, в друг опять что-то подобное случится, вдруг не кто не проснется и т.д. помогите пожалуйста как побороть данный страх сна