КонсультацииОтношения в парах

Мне тяжело понять, что я чувствую к человеку. Запуталась в себе

02 авг. 2022
Елизавета
Мне 18 лет. Около 2 лет назад я познакомилась с молодым человеком, мы некоторое время дружили, очень хорошо всё слаживалось, а потом мы начали встречаться. Провстречались несколько месяцев, это были мои первые отношения, у него они были не первые и из-за того, что мы начали ссориться, а я очень сильно идеализировала отношения, в целом я подумала что мы не можем быть вместе и рассталась с ним. Спустя некоторое время я снова начала с ним встречаться, так как вспоминала прекрасные моменты которые были между нами, тоесть только всё хорошее. Мы встречались более длительный срок и снова начали ссориться и я приняла снова решение расстаться, но сейчас я мучаюсь, мои мысли не дают мне спать. Проблема в том, что мы ссорились из-за каких-либо наших черт характера и не могли идти на уступки друг другу. Но сейчас я почему-то думаю, что я способна идти на встречу ему, что мы можем сделать нашу жизнь вдвоём лучше для друг друга, то есть постараться вместе. Я не знаю почему начала так думать, я не знаю что я к нему испытываю, в моём окружении говорят что это привязанность, возможно это так. Я не знаю. Возможно я люблю его или нет. Я знаю ещё что у меня синдром спасателя, а у него жизнь не очень хорошая если можно так говорить, ему тяжело и последней каплей после нашего расставания последнего было то, что он манипулировал своей жизнью, то есть он сказал что если мы расстанемся, то он покончит с собой, он просто поставил меня перед фактом, что не может жить без меня и меня это очень сильно встревожило и я не могла долго спать, а сейчас я думаю о том, что хочу снова вернуться в эти отношения и все изменить возможно это просто было какой-то этап наших отношениях где я слишком быстро сорвалась. Я запуталась в себе и я не знаю что ещё добавить. Возможно, я слишком опустошена, чтобы всё разумно вам объяснить, но надеюсь вы мне поможете. Я не знаю, что мне делать.

02 авг. 2022

Елизавета, доброе утро. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.