КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя неполноценным, постоянно тревожусь, когда гуляю на улице. Как помочь себе собраться?

02 авг. 2022
Антон
Ну что хочу сказать, мне 18 лет, умирать не собираюсь, пишу сюда потому что я немогу за себя взяться, я не обращаю внимание ни на что, счас у меня есть шанс выбиться в люди, но несмотря на это я не предпринимаю для этого ничего, я всегда сдерживаю гнев, в целом большинство эмоций, у меня постоянная тревога когда я гуляю на улице (кажется что до меня докапаются другие ребята или еще хуже полиция). Я в целом не боюсь подраться или оказаться в участке, но всегда переживаю за это. Я себя чувствую неполноценным (в психологическом плане) будто я отшельник и мне чуждо людское счастье.

02 авг. 2022
Антон

Так же я постоянно нахожусь в каком то внутреннем мире, фантазирую, общаюсь с собой, иногда отвечаю на чужие вопросы в диалоге с собеседником в своей голове и когда такое происходит, я в реальном мире я просто закрываюсь на оставшийся день, это очень все напрягает. Как обстрагироваться от этого внутреннего мира, и выйти в свет

02 авг. 2022

Антон, доброе утро. Если Вы не против условий, то ответье на вопросы и сможем начать консультацию. Опишите подробнее пример внутреннего диалога : событие внешнего мира - диалог в голове - чувства- что Вы делаете в итоге.