КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую победы, не могу полноценно насладиться результатами. Как себе помочь?

11 мая 2022
София
Не могу насладиться победой или результатом чего-либо, пыталась вызвать у себя положительные эмоции искусственно: улыбаясь и смеясь, но ничего не выходит. Помогите.

12 мая 2022

София, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, пожалуйста, а чем Вас напрягает эта ситуация? Ну не можете порадоваться результату, ну и не надо. Что в этом ужасного?