КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

ПРД, последствия тяжёлых родов. Мучают тревожность, ПА в поликлиниках, плаксивость. Как справиться?

03 авг. 2022
Виктория
У меня были тяжёлые роды, прошло больше года, сейчас меня мучают тревожность, панические атаки в поликлиниках, перепады настроения, плаксивость, иногда меня посещают мысли о самоубийстве. Я очень люблю свою дочь, но кажется, что на мне висит рюкзак набитый камнями и я его тащу, а сколько смогу ещё тащить неизвестно. Я адекватный взрослый человек, у меня высшее образование, мне 28 лет и беременность была желанна, но я не вывожу. Недавно я сидела в ванной, смотрела на пояс от халата и думала смогу ли я сделать из него петлю. Кажется, мне нужна помощь.

03 авг. 2022

Виктория, добрый вечер. Меня тоже зовут Виктория, рада познакомиться.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем с вами начать.