КонсультацииОтношения в парах

Никак не могу понять, что я чувствую к МЧ и что со мной происходит

04 авг. 2022
Алиса
Встречаюсь с молодым человеком 10 месяцев. Все было хорошо, мы проводили много времени вместе. Два месяца назад я заболела короной и сразу после выздоровления будто дало по психике сильно. Начала навязывать себе мысли о том, что я не люблю человека. Постоянно думала об этом из-за этого уехала в другой город к родителям, пытаясь убежать от этих проблем. Но состояние стало хуже. Перестала ночью спать, мозг не отдыхает, постоянно думает об этом, навязывает ещё хуже мысли, ищет что-то плохое. Просыпаюсь рано утром из-за того, что сильно нервничаю, пару раз доходило до рвоты от нервов. Решила съездить обратно и провела с ним неделю. Все было замечательно. Я спокойно спала, не было чувства апатии, жила как самый обычный человек, таскала его по разным прогулкам, как ему настало время уезжать в отпуск с родителями, а мне обратно к родителям, так тревожность сразу увеличилась. Теперь появилось ещё какое-то отторжение и отвращение к этому человеку, когда такое состояние. Будто мысли берут своё. Никак не могу понять что я чувствую к нему и что мне делать.

04 авг. 2022

Алиса, здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы. Если Вы не против, сиожем начать консультацию.