КонсультацииОтношения в парах

Что чувствует ко мне парень? Интересен взгляд со стороны на то, что со мной происходит

19 апр. 2019
Mirika
Здравствуйте. Я девушка и мне 22 года, работала официантом в одном из ресторанов возле своего дома. Работая там начала встречаться с одним из официантов. 2 месяца мы с ним общались, да секс тоже был. История моя такова. Буквально неделю я мучалась, от того что он отдалился от меня. Первые три дня мы общались и даже виделись, и тогда он попросил денег на еду, я естественно ему не отказала. После он купив поесть,(мы были в бильярдном зале, того самого ресторана), он стоял у барной стойки, ел сендвич и улыбался новому администратору бильярдного зала. Милой девушке. Я подошла и сказала "то есть ты получил от меня все что хотел и теперь даже посидеть со мной не хочешь, а заигрываешь с администратором. Он сказал что по правилам заведения ему с собой нельзя было приносить еду, и пришлось есть у барной стойки, если это одолжение то держи те деньги что ты мне дала, я сказала не нужно. И после мы разъехались по домам. Три дня после этого он меня игнорил. Не отвечал на сообщения, добавил мой номер в черный список. На 6 день я пошла к нему, мы выяснили отношения, он сказал что он обиделся за ту мою выходку, и если он обижается то больше не общается с этим человеком, я сказала что я не хочу его терять, давай попробуем без ссор и обид, он сказал зачем, ведь это снова повториться. И что у него много проблем, я сказала может могу я чем нибудь ему помочь на что он ответил что все что ему надо он от меня получил. В итоге сошлись на том что помирились и в этот день мы поехали к его другу, тоже там работает в ресторане. Переспали. Он целовал меня страстно (хотя раньше говорил что не любит целоваться), ласкал меня. После мы занялись сексом. И после одного раза, он сказал что больше не хочет, боится вдруг я забеременею. На что я сказала, что если это случится, я не буду настаивать на ответственности. Что это его жизнь и он должен сам принять решение. Оделись и легли спать. После посреди ночи я вышла в туалет, вернувшись я решила погреться у обогревателя, там же лежал на зарядке телефон парня. Я увидела смс, номер был схож с номером парня только последняя цифра 8, а у парня 9. И вот в сообщении гласило "Бедный мой, все работаешь, и даже отдохнуть не успеваешь, мы с животиком очень скучаем по тебе, у меня на тебя токсикоз..." Продолжение смс увидеть я не смогла так как он сменил пароль своего телефона, и я смогла увидеть только то что было в уведомлении на заблокированном экране. И кстати, как только мы приехали к его другу, он вытащил мой номер из черного списка, а после мне пришло смс от него " дорогая, я остаюсь ночевать у друга, так как завтра сноао на работу, скучаю и собираюсь ложиться спать, сладких тебе снов я люблю теля" я сказала ему, кому ты отправлял это смс, он сказал как ты думаешь. И вот всю ночь до утра я не смогла спать. С утра когда его друг уехал, он поманил меня к себе, он крепко к себе прижал, обнимал и вдыхал мой запах. А после у нас было три раза. Мы снова оделись, и я решила выяснить отношения, и разговор наш был таков: он, я.
Я: - Скажи мне ведь то смс было не для меня?
Он: - Как ты думаешь?
Я: -Скажи мне честно, не для меня, я видела у тебя смс, от номера схожего с твоим, кто она?
Он:- Да это моя девушка
Я:- Тогда кто я тебе?
Он улыбнулся и промолчал
Я выходя из дома: - Все с вами ясно мистер Турсуналиев (его фамилия в Инстаграм, в котором меня он не добавлял, а я все же нашла)
Он: - Что?
Я: - Все с тобой ясно мистер Турсуналиев.
Он:- Подожди вместе пойдем.
Я:- Догонишь.
Следующее действие происходило на улице.
Я:- Что ты так долго выходил?
Он:- Я думал ты ушла не подождав меня.
Я:- Я же сказала что Догонишь
Он:- Что ты мне свой характер показываешь?
Я:- А разве я не имею право, кто я для тебя?
Он:- Что ты хочешь выяснить?
Я:- Если она твоя девушка, кто я для тебя?
Он:- Ты сама этого хотела
Я:- То есть ты мне врал когда говорил о том что я у тебя одна?
Он:- Тогда ее у меня ещё не было.
Я:- Как бы ты поступил будь у меня тоже второй парень?
Он:- Это твоя жизнь и твой выбор. Что теперь будем делать?
Я: - Это твоя жизнь, делай что хочешь.
После мы сели в маршрутное такси. Доехали до ресторана (комплекс, там не только банкеты но и бильярдный зал, караоке зал, и бар) Я зашла в бар там работает моя подруга. Я ей все рассказала, она посоветовала выяснить отношения прямо сейчас пока не поздно я ее послушала, зашла в зал позвала его. Мы зашли в раздевалку и наш разговор начался..
Я: Сделай выбор, я не хочу тебя делить тебя с кем то. Если ты не любишь, то давай останемся друзьями, если нет то давай начнем без лишних людей новые отношения для нас.
Он: останемся друзьями.
Я: значит все? Так быстро меня променял на нее?
Он: нас засватали. Обещай что не позвонишь ей
Я: так любишь что боишься за нее, не бойся не позвоню
Он: поклянись
Я: клатва это слишком серьезная вещь. Даю слово.
Он: Женское слово? Улыбается.
Я: Неужели ты не любил меня, неужели у тебя не было чувств ко мне?
Он: Они были, просто ты их убила.
Я: ясно.
Зашла к подруге расплакалась, рассказала. Это было 29 декабря. В этот же день родила моя сестра, единственное что дало мне успокоится и обрадовало меня. После этого вечером я написала ему такое сообщение: Спасибо тебе золотце, за два месяца счастья, спасибо за то что разбил мне сердце.
Спасибо за
Честность, было больно до слёз. То чего я так сильно боялась, боялась потерять тебя, случилось. Ты уж прости меня за обиды. Прости что не смогла уберечь твою любовь. Прости что не смогла быть идеальной девушкой. И прошу не убивай меня окончательно, будь моим другом. Не забывай обо мне. Ты мне дорог, чтобы не происходило между нами. Мне очень хочется всегда чувствовать твой запах, обнимать тебя, и чувствовать как бьётся твое сердце. Засыпать и просыпаться с тобой. Но это уже остаётся только в мечтах. Мне хотелось бы начать все с начала, но ведь это невозможно. Так как вы помолвлены, и рано или поздно вы поженетесь. Да и чувств у тебя ко мне нет. Ты ведь не любишь, и дорожишь ею. Единственное что мне остаётся пожелать тебе счастья с ней. И на счет телефона, я пошутила. Считай что ты мне ничего не должен. Все что я для тебя делала, было от чистого сердца. Спасибо что был в моей жизни, и я не жалею о том времени проведенном с тобой. Я была счастлива, хоть и счастье было коротким. Спасибо за это. И вот я три дня не могла прийти в себя. Я хотела чтобы все началось с начала. Хотела написать его девушке, раскрыть ей глаза. Но подумала это низко с моей стороны.
Декабрь 31, позвонил вечером поздравил с новым годом. 2 января я уже была у сестры с подарками, в честь рождения племянника. Вечер он позвонил, узнал как у меня дела, просил в долг 2000, я отказала.
Прошло почти 3 недели с того когда мы официально разошлись, он звонил, узнавал как дела, просил временами дозвониться до бухгалтера, так как я с ним хорошо лажу. А после у подруги что работала там, в баре, был день рождение, и мы праздновали в караоке зале наведения в котором работали. Она позвонила сказала что он сидит там и пьет пиво и ждёт меня. Когда она крикнула что я иду, он вздрогнул, начал поправлять одежду и прическу. (Как она мне позже сказала). Я пришла, вся из себя в платье на каблуках и с распущенными волосами. Я пришла
Кинула на него холодный взгляд, и поздоровались с улыбкой с рядом сидящей с ним знакомой. Он улыбнулся. Я подошла к подруге, поздоровались со всеми девочками. Посидели хорошо. Пришли мальчики что работают/ли с нами. Мы отдохнули половина из компаний уже напились и уснули кто где включая и именинницу. Далее мы другая часть, более трезвая, решили напиться. Мы пили и танцевали. И во время танца мой бывший начал лезть ко мне, танцуя и вдыхая мой запах. Я улыбалась и отталкивала его, и тянулась к другим парням из компаний. Во время антракта, он взял меня за руку, и потянул в vip кабинку. Я говорила ему: не трогай меня, не прикасайся, ты ранил меня, ты причинил мне больше (естественно мы были оба пьяные) он говорил: знаю я гад, но ты самый дорогой и ценный человек для меня. И тут пришла официантка и попросила освободить кабинку, мы вышли, я потянула его в раздевалку для официантов банкетного зала, рядом была уборная. Я хотела поговорить с ним, но он потянул меня в душевую, где мы занялись сексом. А после мы молча вышли, и пошли обратно в зал. Где я со всеми распрощалась и ушла домой. Он не звонил мне два дня, я была в раздумьях. Я жалела что дала себе волю, так вести себя. И на кануне своего дня рождения он позвонил мне сказал что ждёт, и просил приехать на такси отпраздновать с ним, я послала его со словами: "Пусть твоя невеста празднует с тобой твой день рождение." Он звонил три раза и все три раза я посылала его. Он говорил мне ласковые слова. Типо: милая, свет мой, золотце мое. Я его послала: я тебе ее милая, ни золотце и ни свет твой. Позови свою невесту и говори ей эти нежные словач или же позови кто у тебя там ещё из гарема есть. Он сказал: золотце у меня только ты и она мне больше никто не нужен. И я ему отказала, после чего он мне не звонил. Я нашла работу. Там работаю по сей день. Были радости, приезжала сестра с племянником, на что я отвлекалась. Он звонил мне под конец месяца. Один день была на работе, не могла говорить. Второй день звонил 3 раза, я видела, но нарочно не ответила на вызов. Он прислал СМС: возьми прошу трубку, нам нужно поговорить. Я проигнорировала его смс. И после он не звонил. Февраль, жила потихоньку радовалась жизни, работа радовала, привыкала к коллегам. Нашла парня там же где и работала, на два года старше меня. У меня не было чувство и я подумала что если постараюсь то смогу впустить его в свое сердце. Пришел месяц Март, я не смогла разбудить в себе чувства, и чтобы не тешить его напрасными надеждвми рассталась с ним. Остались друзьями, но он старается разбудить во мне чувства. Середина марта, подруга (работавшая в том баре и чью днюху мы праздновали) месяц назад уехала в другую область помогать бабушке, попросила забрать с работы оставшуюся её зарплату. Пошла на работу, бухгалтера не нашла, позвонила он сказал что через час приедет. Увидела администратора с кем у меня хорошие отношения, она попросила мой телефон, кому то позвонить. Стояли мы у лестницы под кухней, админ отошла поговорить в сторону раздевалки, недалеко от лестницы, я стояла облакатившись на стену, и смотрела на нее, и боковым зрением я увидела бывшего который поднимался по лестнице в мою сторону. Моя первая мысль была: "Черт! Прошу пройди мимо!" Он подошло ко мне и сказал "девушка может поздороваетесь? Я улыбнулась и сделала вид что не заметила его, слово за слово мы заговорили, он спросил: почему ты избегаешь меня, я сказала: не делай вид что ты не понимаешь почему. На что он ответил что ничего не помнит. С того дня рождения подруги. Я рассказала ему что он мне говорил, и что у нас было, и что он говорил что скучает по мне. (Он говорил что скучает тогда) и что звонил накануне своего дня рождения. Что говорил. Он сказал что напился до чёртиков и пил всю ту неделю. И что съездить пор он дал себе обещание что бросит пить. И не пьет вовсе. Я улыбнулась и сказала: я рада за тебя, я не раз говорила тебе об этом. Тебе себя беречь надо, иначе никто о тебе заботиться не будет", на что он ответил-" ты раньше заботилась, никому я кроме тебя не нужен был, а что же сейчас?" Я сказала- прости дорогой но ты больше не мое бремя, пусть о тебе забиться твоя невеста, на что он сказал что она бросила его. Я сказала что такова воля Бога. И сказала что мне нужно идти, он спросил на том же я номере? Я сказал да, он спросил почему я не брала когда он звонил, и почему не перезвонила. Я ответила что мне было некогда да и желания небыло. Он сказал что помнит мой номер наизусть и продиктовал его, я улыбнулась и сказала молодец, а теперь забудь мой номер. И добавила, шутка, пока. И мы разошлись. Через три дня он мне позвонил, мы поговорили минут 15. Он сказал что его зовёт админ, пожелал спокойной ночи и я бросила трубку. Через неделю перезвонил, мы говорили около двух часов, смеялись. Он спросил что я буду делать завтра, я спросила что он хотел, он сказал что хотел бы встретиться и посидеть где нибудь. Я сказала что работаю завтра, на что он ответил что ему жаль и мы попрощались. И я легла спать. Конец марта 28 число, почти полночь, разговаривала с подругой по телефону. И как только мы распрощались и бросили трубки, позвонил он. Он позвонил в двенадцать часов ночи, мы поговорили, он сказал что хочет меня увидеть, покатать на новой машине. Я отказалась, он попросил деньги в долг на бензин. Я отказалась ему, он психанул и сказал: да что ты ломаешься блять. Я сказала если я блять то он может мне больше не звонить и бросила трубку. Он звонил мне без отрыва. В итоге я взяла трубку, он сказал прости, я был не прав, просто в трудном положении, а ты ни помочь не увидиться не хочешь. Я сказала что в этой ситуации ему стоило быть посдержанее, я что я больше не та девушка которая готова бежать и спасать его из каждой передряги, и что та девушка что готова была горы свернуть и жизнь за тебя отдать умерла когда ты ее предал. Он спросил выйду ли я хоть встретиться с ним, я ответила отказом. Позвонила подруге, рассказа что только что произошло. Она сказала выйди прогуляйся, что ты теряешь. Ты ведь хочешь с ним увидеться. Я перезвонила ему, он сказал мне выходить и я вышла к нему на встречу. Он рассказал что когда я отказалась выйти, он просто дал газу и заглох недалеко от дома друга. И тут я позвонила ему с согласием встретиться, и по дороге когда он шел ко мне он увидел друга. Мы встретились, и поехали в дом к его другу что находился в моем районе, частный дом который был ещё не окончен. Мы провели с ним там ночь. Я ломалась поначалу, а потом переспали дважды. Лежали и разговаривали о тех днях. Он вспомнил про день когда разбил мне сердце, сказал что жутко боялся что я буду истерить, но я поступила умно и ушла гордо. Я рассказала что тогда он не видел мои слезы, что хотелось пристроить, но гордость не дала. Рассказал как она бросила его. Что она два года терпел ее, я сказала что он любил ее поэтому и терпел. На что он ответил что сейчас ему уже на все плевать. Я ответила что мне тоже уже на все плевать. Мы разговаривали около часа с лишним, я говорила он слушал, он говорил и слушала я. (Раньше у нас такого не было) Тогда у меня немного болело сердце от невроза. Он спросил чем он может мне помочь, я сказал ничем, и он начал массировать и целовать мне под грудью, где находилось сердце. Прошло время он сказал: будем спать или пойдем? Я сказала что хочу домой. Мы встали и он проводил меня до дома. Я сторонилась его, он сам не лез с предложением взяться за руки или же взять его за руку. Всю дорогу он рассказывал что он делал все это время. Я слушала его. Пришли домой, попрощались чмокнувшись за щёчки. И все. Конец марта 30, звонил, я пропустила его вызов так как не заметила. Звонил с нового номера. 31 марта с утра гадала на картах, скучает ли он по мне и есть чувства у него ко мне, карты ответили положительно. Время почти полночь, позвонил с нового номера, я была рада слышать его голос. И была удивлена что карты не соврали. Рассказал что основал маленький бизнес, начал продавать новенькие телефоны в рассрочку. Сказал что потерял телефон, купил простой телефон и номер, попросил сохранить. Поговорили минут 20. Сказал что ждёт друга и решил позвонить, пришел его друг и мы попрощались. Я легла спать. Работала пару дней. Апрель 11 число, позвонил. Поговорили пять минут. Не помню о чем говорили. Апрель 18 е число, целый день думала о нём. Думала позвонить ли ему, целый день бегала за продуктам так как мама решила встретить гостей на следующий день. Время 20 часов, шла пешком от гипермаркета, думала позвонить ли ему или нет. И тут звонок от него, подумала не буду отвечать, промелькнула мысль " ты будешь жалеть если не возмешь трубку" подняла, поговорили, он спросил что я делаю, сказала что иду домой из гипермаркета, он попросил его подождать, что едет и хочет увидется. Ждала, заряд на телефоне почти сел. Я подошла к бару где мы работали, он стоял там, весь из себя красивый, в костюме, мы зашли в бар, было 3 его друга с двумя из которых я знакома. Поводом для посиделок было то что один из друзей приехал из-за границы. Протанцевали, пообжимались, он спросил не хочет ли он присоединиться к нему, они едут в клуб, я отказалась и сказала что у меня болит живот из-за месячных, он сказал "аа, да это уважительная причина" и я пошла домой. Пришла и подумала что хочу с ним встретиться и обсудить все то что происходило с нами с марта месяца. Кто мы друг другу. Позвонила и сказала что хочу встретиться в субботу. Сказал увидется если доживём до субботы. Он попросил в долг, я отказала. И спросила как дела с его мини бизнесом, рассказал что потихоньку, расширяется по немногу. Сказала что рада за него и попрощалась с ним пожелав приятного вечера. Позвонила подруге, рассказала что сегодня со мной произошло. Она сказала не думай не о чем. Встречайся с ним, без обязательств. Веди себя непринужденно. Обращайся с ним также как и он с тобой. У меня была идея влюбить его в себя и бросить, со словами что он мне и даром не нужен. Но поняла что я не такая жестокая и что наврятли он любит и полюбит меня. А теперь мой вопрос психологам, говорят что стороны виднее. Так как у меня сомнения, вопрос к вам: по вашему расчету и выводам с моего рассказа, что он ко мне чувствует, как это называется? Вопрос номер два: я хочу общаться с ним, так как ранее советовала мне подруга, скажите выйдет ли из этого отношения в которых будут взаимные чувства? P.s Я уезжаю на пару дней к сестре в область. А он уезжает как он сказал: на месяц или возможно даже два в область к дедушке на лечение. Отдалимся ли мы друг от друга? У меня к этому такая мысль: Звонить ему время от времени, говорить что скучаю, узнавать как он там себя чувствует. Чтобы не отдалиться. Стоющая ли идея?

19 апр. 2019
Mirika
Кстати в дополнение: когда мы пообжимались, он ушел в уборную, я пошла вниз, и увидела там другую подругу, она рассказала что он сегодня днём с новенькой девочкой шушукался, и когда она шла в уборную, он вышли ей навстречу, у этой новенькой была растегнута рубашка и она на ходу ее застегивала и хихикала, а он шел за ней и улыбался. Услышав это, я спросила у него уходя: У тебя после меня кто то был? На что он ответил нет. Я сказала: хм, ну смотри, твое дело. Он Богом поклялся сказал что никого и ни с кем кроме меня у него ничего не было. Это я рассказал подруге когда созвонилась с ней, она сказала что слышала про эту новенькую девочку, от девочек с котой она там дружит. Сказала что узнает о ней побольше и узнает, правда ли что они с парнем которого я люблю до сих пор общаются как парень и девушка, или это просто дружба.
19 апр. 2019
Mirika, здравствуйте. У Вас талант писателя-романиста.
Так как у меня сомнения, вопрос к вам: по вашему расчету и выводам с моего рассказа, что он ко мне чувствует, как это называется?

Mirika, Ваш вопрос не очень корректный в связи с тем, что никто не может отвечать за чувства других людей. Каждый отвечает только за свои чувства. В связи с этим обратите внимание на то, что Вы чувствуете по отношению к этому человеку? Чувствуете ли Вы, что он искреннен с Вами?
Поверьте, Вы сами себя не обманите. Вы всегда почувствуете, что пошли на Компромисс.
Вопрос номер два: я хочу общаться с ним, так как ранее советовала мне подруга, скажите выйдет ли из этого отношения в которых будут взаимные чувства?

Лучше слушайте Себя, а не подруг. Никто лучше Вас не чувствует ситуацию.
Взаимные чувства будут с тем мужчиной, с которым Вам будет легко и который не будет Вам врать и портить нервы, а тем более неоднократно просить занять денег! Вам действительно нужен такой мужчина? Спросите себя, насколько Вы себя цените и любите рядом с таким мужчиной?
Просто хочу напомнить Вам, что Ваш мужчина, который рядом - это зеркало Ваших глубинных убеждений о себе, зеркало Вашей самоценности...
Мир изобилен. Мужчин миллион. Выбирайте Себя с мужчиной, а не его.
Если Вы мечетесь и страдаете, то это явно не хороший знак. Когда мужчина Ваш Вам хорошо с ним и спокойно, Вы чувствуете себя уверенно.
Если нет, то это не Ваш мужчина или мужчина, который Вами пользуется. Будьте осторожны.