КонсультацииСемейные отношения

Муж меня морально угнетает, игнорирует мои потребности в помощи. Как найти с ним общий язык и разобраться в себе?

05 авг. 2022
Гая
Мне 42. Очень тяжёлое семейное положение. Не берет на себя ответственность за свои поступки супруг, игнор в случае помощи мне и постоянное моральное угнетение. Хочется разобраться, в себе. Гаянэ

05 авг. 2022

Гая, здравствуйте. Опишите подробнее, как давно это началось? Почему Вы считаете, что он Вас морально угнетает?

Каким образом он Вас игнорирует - приведите пример.

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.