Алиса, с одной стороны вы полностью совершеннолетний человек, можете отвечать за себя и быть самостоятельной. С другой стороны ваше воспитание и религия не позволяет вам идти против воли вашей матери, я правильно понимаю?
02 окт. 2019
Alive
Екатерина Шибина, Верно, я не могу и не хочу портить с ней отношения, многие друзья советуют делать по-своему, даже если придется разочаровать родных и вычеркнуть их из жизни. Но я не смогу так..
Алиса, вы не можете разочаровать родных, но и не готовы жить по их правилам? В таком случае, вы хотите
себя поменять
Чтобы что?
02 окт. 2019
Alive
Екатерина Шибина, Я думаю, что мой единственный выход-смириться и попробовать поменяться самой, чтобы не чувствовать обиду, а просто убедить себя, что это нормально и мама права, а я нет
Алиса, как будто бы вы хотите волшебную таблетку, чтобы перечеркнуть свою сущность, свой нрав, свой характер и стать удобной для своих родных. Свою ли жизнь вы будете проживать в таком случае? Как долго удастся вам носить эту маску? Потому что, фактически - это невозможно. Подавление своих желаний, стремлений, чувств и эмоций чревато не только психологическими срывами, но и соматическими заболеваниями.
Alive, добрый вечер. У вас еще есть ко мне вопросы?