КонсультацииЛичностные проблемы

В жизни всё вроде хорошо, но не могу просто плыть по течению. Как определить для себя жизненные цели?

08 авг. 2022
Макси
Уткнулся в жизненную стену, не могу поставить дальнейшие жизненные цели, вроде все в жизни хорошо, но не могу просто так плыть по течению.

08 авг. 2022

Макси, понимаю твои переживания и готова проконсультировать тебя. Прочитай пожалуйста условия бесплатной консультации. Они подходят тебе?

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня( до 4000 символов в течение указанного периода). 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно!
10 авг. 2022
Макси

Да, правила подходят

10 авг. 2022

Хорошо, Тогда продолжаем.

Ты пишешь, что "Уткнулся в жизненную стену" - что это для тебя, как ты переживаешь это? Из чего стена? Почему она перед тобой? Можешь ли ты от неё отойти на несколько шагов назад и осмотреться?

Ты пишешь про "дальнейшие жизненные цели", значит сейчас ты уже достиг каких-то жизненных целей? Может быть настал момент для того, чтобы пересмотреть то, что тобой уже сделано? Или вспомнить о каких-то второстепенных или давно забытых желаниях, которые не успел осуществить?

Ты также пишешь, что "вроде всё в жизни хорошо" - значит тебе есть на что опираться.

Что для тебя значит "плыть по течению", и что бы ты хотел вместо этого?

10 авг. 2022
Макси

Стена кирпичная в моем воображении, тоесть не могу посмотреть что за ней, вправо и влево далеко идёт, такое ощущение что я в поле а передо мной она. На данный момент цели которые были, это жениться, есть 2 е детей, работа, машина (хотелось бы конечно получше машину), квартиру купили , есть хобби (подводная охота), занимаюсь помимо ещё лазерной гравировкой (хобби), бегаю. Привык постоянно что то делать, не сидеть на месте. А сейчас не знаю чем заняться. То ли все наскучило, то ли от своих дел не получаю финансового стимулирования должного.

10 авг. 2022

Можем попробовать поработать с воображением: какие способы ты можешь придумать, чтобы преодолеть эту стену? Или может в ней есть открытая дверь? А может тебе нужна зачем-то эта стена, может она охраняет тебя?

10 авг. 2022

Если осмотреться в поле, то там можно увидеть много возможностей: посадить сады, построить дом, разбить клумбы. Что бы ты хотел увидеть в поле помимо кирпичной стены?

10 авг. 2022

Насколько я понимаю, ты уже достиг всех поставленных ранее целей, так?

У тебя устоявшаяся жизнь и разнообразные хобби. Что изменится, если будет "должное финансовое стимулирование"? Как это поменяет твою жизнь?