КонсультацииЛичностные проблемы

Жизненные ценности. Как их чётко определить для себя?

04 апр. 2020
Алексей
Когда-то прочитал, что наша жизнь выливается в ту картину, что рисуют нам наши ценности. Можете помочь мне в определении ценностей? Сколько пробовал, но так и не получилось их определить для чётко.

04 апр. 2020

Алексей, добрый день! Расскажите, пожалуйста, почему вас заинтересовал вопрос определения ценностей и с какими сложностями вы столкнулись? Проходили ли вы какие-то тестовые методики, для того, чтобы разобраться со своими предпочтениями и особенностями личности?