КонсультацииЛичностные проблемы

Мне пришлось сделать выбор между моей жизнью и жизнью моего ребёнка, я выбрала свою. Как простить себя за аборт?

09 авг. 2022
София
Всегда мечтала о том, чтобы стать мамой. Считала аборт убийством. Но случайным образом, во время ласок сперма попала на территорию, без полного проникновения и я забеременела… это был совсем не тот человек, с которым я хотела быть связанной на всю жизнь. Мне пришлось сделать выбор между моей жизнью и жизнью моего ребёнка, я выбрала свою. Теперь мне кажется, что я не заслуживаю быть мамой в будущем.