КонсультацииЛичностные проблемы

В чужой стране чувствую себя как в тюрьме, срываюсь на муже и ребенке. Как выбраться из этого состояния?

11 авг. 2022
Наталья
Чувствую себя заключенной в тюрьме: в чужой стране без родных и друзей, с маленьким ребенком и вечно отсутствующим мужем. Чувствую, что схожу с ума, срываюсь на муже и на ребенке. Не нравлюсь себе в этом состоянии, иногда начинается паника, что это никогда не закончится и я не могу нормально дышать. Как выбраться из этого состояния?

11 авг. 2022

Здравствуйте, Наталья, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время).

11 авг. 2022
Наталья

Здравствуйте, хочу попробовать

11 авг. 2022

Наталья, я ответила в личном сообщении)